English Български Русский
Villa White

Villa White
Халкидики - Ситония

Category: Виллы
from price upon request per double room

Hotel information

Роскошная вилла в живописный бухте уникального острова. Частная бухта со своим пирсом. Живописные пейзажи, лазурные воды Эгейского моря - это только часть того, что создаёт идеальную амосферу для роскошного отдыха в полной приватности.

Диапорос эта большая природная бухта, где воцарилась полная тишина. Различные живописные песчаные пляжи с бирюзовой водой и песком белого цвета.

В пяти минутах пути от острова находится живописный населённый пункт Вурвуру, где есть магазины, рестораны и кафе.

Номера

Предлагаются 2 виллы. Одна основная, площадью 820 кв.м. состоит и одна маленькая (типа бунгало), площадью, примерно, 50 кв.м., плюс небольшой домик для персонала.

Основная вилла состоит из 9-ти спален, 4 на первом этаже и 5 на втором. Гостиная зона, полностью оборудованная кухня, помещение для переговоров. 

На внешней территории бассейн 95 м², полностью оборудованный бар, обеденная зона, фитнес центр с основными тренажёрами, зона отдыха и зона барбекю.

Услуги в номере

  • Кондиционер

Подробнее об отель Villa White

Услуги отеля

  • Бассейн
  • Тренажёрный зал
  • Частный бассейн

Пляж

  • Зонтики
  • Песчаный пляж

Рестораны и бары

  • Барбекю

Дополнительная информация

  • Deluxe
  • Роскошный
  • 5+ спальни

Расстояние до моря

  • <100 м

Villa White
Book now

Check-in
Check-out
Взрослые
Дети
Child 1,
Child 2,
Child 3,
Этот сайт использует куки-файлы для того, чтобы нормально функционировать. О куки-файлы Понял!