English Български Русский
Pilot Beach Resort & Spa Hotel

Pilot Beach Resort & Spa Hotel
Крит-Ханя остров

Category: 5*
from price upon request per double room

Hotel information

 

 

Великолепный пятизвездочный отель, комбинация традиционного гостеприимства и фешенебельного комфорта арт-отеля. Огромная зеленая территория, всевозможные развлечения, высокий уровень сервиса и один из лучших песчаных пляжей острова, расположенный в заповедной зоне, где можно стать свидетелем уникального природного явления - выхода на берег черепашек «карета-карета». Отельный комплекс примечателен развитой инфраструктурой и отлично подходит для спокойного отдыха или семейного отдыха с детьми. Открытый мини-поезд ежедневно приглашает на прогулки по окрестностям.

На широком, песчаном побережье острова, в 42 км от аэропорта Ханья, в 38 км от г. Ханья, в 98 км от г. Ираклион, в 18 км от г. Ретимно, в 1 км от ближайшего курортного городка Георгиуполис, в 4 км от курортной зоны озера Курнас.
Просторную территорию отеля в 150 000 м2 занимает комплекс уютных бунгало в традиционном критском стиле, у моря на широком песчаном пляже расположены номера: Double Bungalow SV, Junior Suite Front Beach/Open Plan, Suite Front Beach, Suite Bungalow SV/Open Plan, Suite BGL Deluxe Aqua Private Pool/SV.
А основное здание и другая часть бунгало – вокруг бассейнов в окружении садов,
утопающих в цветах и зелени, находятся на основной части (на расстоянии 200-300 м от моря): Double Superior Bungalow PV or GV, Double Bungalow for Sgl Garden View, Family Junior Suite 2 Br PV/GV, Suite BGL Deluxe Panorama PV. Основная и пляжная части соединяются просторным комфортным подземным переходом с современным бутик-магазином.


Номера

Всего 450 номеров: Doubles Superior Bungalow PV/GV (~30 кв.м), Bungalow SV/SF (~24 кв.м), Family Junior Suites 2-Bedroom PV/GV (~42 кв.м), Suites Bungalows Deluxe Panorama (~60 кв.м), Suites Bungalow Deluxe SV/Open Plan (~50 кв.м), Junior Suite Beach Front Open Plan (~34 кв.м), Suites 1-Bedroom Beach Front (~34 кв.м), Suites Bungalow Deluxe Aqua Private Pool/SV (~55 кв.м). Есть смежные номера.
В номерах: кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ (2 российских канала и детские каналы), прямой телефон, голосовая почта, бесплатный Wi-Fi интернет, будильник, сейф (бесплатно), мини-холодильник (мини-бар - по запросу), меблированный балкон/терраса, электрочайник, набор для приготовления кофе/чая, мраморная ванная комната – ванна/душ, фен, косметическое зеркало, банные халаты, тапочки.
Double Superior Bungalow PV/GV (~30 кв.м) Расположены в саду, первый этаж (ground floor) или второй этаж. Бунгало на первом этаже - с выходом к бассейнам или в сад, бунгало верхнего уровня - с балконом и видом на сад и бассейны. Двуспальная кровать или 2 односпальные; диван-кровать и дополнительная кровать.
Bungalow SV/SF (~24 кв.м) Обновлены в 2018 г. Великолепный вид на бесконечный песчаный пляж курорта или на море. Первый этаж (ground floor) или второй этаж. Из бунгало, расположенных на первом этаже, можно выйти прямо на пляж. Номера верхних этажей - с балконами и видом на пляж. Спальня, мраморная ванная комната. Двуспальная кровать или 2 односпальные, дополнительная кровать.
Family Junior Suite 2-Bedroom PV/GV (~42 кв.м) 2 спальни, 1 ванная комната. Основная спальня - с большой двуспальной кроватью, диван-кровать; вторая спальня - с двумя односпальными кроватями.
Suite Bungalow Deluxe Panorama (~60 кв.м) Стильная гостиная, диван-кровать, дополнительная кровать, отдельная спальня с двуспальной кроватью королевских размеров, ванная комната с джакузи. Панорамные террасы, расположены на верхних этажах. По прибытии – фрукты и вино.
Suite Bungalow Deluxe SV/Open Plan (~50 кв.м) Двуспальная кровать королевских размеров, диван-кровать, дополнительная кровать (по запросу), ванна, второй этаж. По прибытии – фрукты и вино.
Junior Suite Beach Front Open Plan (~34 кв.м) Первый этаж (ground floor) или второй этаж. Двуспальная кровать королевских размеров, 2 дополнительных кровати (или диван-кровать), ванна-джакузи или душевая кабина с гидромассажем. По прибытии – фрукты и вино.
Suite 1-Bedroom Beach Front (~34 кв.м) Спальня с двуспальной кроватью королевских размеров, отдельная гостиная с двумя диван-кроватями, ванна-джакузи или душевая кабина с гидромассажем. Все номера данной категории расположены на первом этаже (ground floor) прямо на песчаном пляже отеля. По прибытии – фрукты и вино.
Suite Bungalow Deluxe Aqua Private Pool/SV (~55 кв.м) Расположены на первом этаже (ground floor) Романтичная гостиная, диван-кровать, дополнительная кровать, отдельная спальня с двуспальной кроватью королевских размеров, индивидуальный бассейн и частный сад, ванная комната открытой планировки c джакузи, душевая кабина, 2 WC. По прибытии – фрукты и вино.
Ежедневная уборка номеров, смена белья – 3 раза в неделю.

Просторную территорию отеля в 150 000 м2 занимает комплекс уютных бунгало в традиционном критском стиле, у моря на широком песчаном пляже расположены номера: Double Bungalow SV, Junior Suite Front Beach/Open Plan, Suite Front Beach, Suite Bungalow SV/Open Plan, Suite BGL Deluxe Aqua Private Pool/SV.
А основное здание и другая часть бунгало – вокруг бассейнов в окружении садов, утопающих в цветах и зелени, находятся на основной части (на расстоянии 200-300 м от моря): Double Superior Bungalow PV or GV, Double Bungalow for Sgl Garden View, Family Junior Suite 2 Br PV/GV, Suite BGL Deluxe Panorama PV. Основная и пляжная части соединяются просторным комфортным подземным переходом с современным бутик-магазином.




 

Услуги в номере

  • Электрочайник
  • Ванна/душ
  • Кондиционер
  • Мини-бар
  • Сейф
  • Спутниковое ТВ
  • Телефон
  • Фен
  • Холодильник
  • Wi-Fi интернет
  • Балкон/терраса
  • Мини-холодильник
  • Набор для приготовления кофе/чая
  • Телевизор
  • Халаты и тапочки

Питание

Планы питания: Завтрак, обед, ужин (FB), Завтрак, обед, ужин (Plus) (PFB), Full Board+ (FB+), Завтрак, ужин (HB)

Питание
Полупансион или полный пансион плюс: завтрак, обед и ужин - шведский стол.
На завтраки открыты 2 ресторана, на ужины - 3 ресторана на выбор гостей (без доплаты).
Концепция Dine Around:
Главный ресторан Kronos – завтрак, ужин.
Греческий ресторан Ariadne и итальянская тратория - ужин.
Ресторан на пляже «Gialos» - завтрак и ужин (за исключением тематических вечеров).
Dress Code во всех ресторанах.
Полный пансион Плюс
В дополнение к полупансиону (Dine Around Concept) в пакет «Полный пансион плюс напитки» входит обед в стиле «шведский стол» в ресторане «Ариадна». Гости имеют право на пакет напитков, на взрослого человека: ½ бутылки вина или 500 мл пива и воды или безалкогольного напитка на обед и ужин.
Детский шведский стол во всех ресторанах.
Тематические вечера с живой музыкой в ресторане «Gialos» и суши-буфет в ресторане Almyra (не реже одного раза в неделю с июня по сентябрь).
TASTY CORNER С 11:00 до 17:00 дети (3-13 лет) (без дополнительной оплаты) в детском буфете, расположенном в ресторане Ariadne: свежие сэндвичи, овощные и фруктовые салаты, картофель фри, пицца, паста, мясо или рыба, горячие супы, свежий йогурт с медом, молоко, фруктовые соки и разнообразное мороженое.

Подробнее об отель Pilot Beach Resort & Spa Hotel

Услуги отеля

  • Бассейн
  • Конференц-зал
  • Массаж
  • Парикмахерская
  • Салон красоты
  • Сауна
  • Тренажёрный зал
  • Химчистка/прачечная
  • Спа
  • Автостоянка
  • Автобусная остановка
  • Бутик
  • Интернет Wi-Fi в общественных зонах
  • Мини-маркет
  • Ювелирный магазин
  • Бассейн с подогревом
  • Водные горки

Пляж

  • Песчаный пляж
  • Зонтики
  • Лежаки

Для детей

  • Няня
  • Детский клуб
  • Детское питание
  • Детский бассейн
  • Детская кроватка
  • Детская площадка
  • Услуги для малышей
  • Детские водные горки

Рестораны и бары

  • Главный бар
  • Бар на пляже
  • Ресторан

Спорт

  • Оздоровительные сооружения/программы
  • Пляжный волейбол
  • Бильярд
  • Верховая езда
  • Водные виды спорта
  • Дартс
  • Мини-футбол
  • Настольный теннис
  • Стрельба из лука
  • Теннис

Развлечения

  • Анимация

Дополнительная информация

  • Нет условий для инвалидов
  • Кредитные карты
  • Размещение с животными не допускается
  • 1 береговая линия
  • 1 спальня
  • 2 спальни
  • Русскоязычный персонал

Расстояние до моря

  • <100 м

Расположение отеля

Pilot Beach Resort & Spa Hotel
Book now

Check-in
Check-out
Взрослые
Дети
Child 1,
Child 2,
Child 3,
Этот сайт использует куки-файлы для того, чтобы нормально функционировать. О куки-файлы Понял!